null

Меню сайту
Пошук


волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:




Головна » 2012 » Грудень » 21
                                                                                                                           

21 грудня 2011 року відбулося чергове пленарне засідання  сесії Полтавської обласної ради шостого скликання.

До уваги  депутатів, які цього дня взяли участь у засіданні, було запропоновано порядок денний, що нараховував понад 20 питань.

Безперечно ключовими питаннями порядку денного були питання про Програму економічного і соціального розвитку Полтавської області та бюджет на 2013 рік.

Слід зауважити, що однин з найважливіших документів області - Програма економічного і соціального розвитку Полтавської області була взагалі розглянута без доповіді і обговорення, що є незрозумілим, адже саме від розвитку економіки області залежатиме виконання бюджету і рівень життя кожного краянина.

«В'яле» обговорення бюджету свідчило про те... 
Просмотров: 422 | Добавил: hordienko | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

Гордієнко.Компартія.Опозиція.ТушкиВ украинском политическом словаре появилось новое слово – «тушка». Это слово, которое употребляется относительно депутата Верховной Рады Украины, который по личному интересу или другой материальной заинтересованности голосует за законодательные предложения фракций, которые не поддерживает его фракцией. Или когда депутат после выборов лично сам не входит во фракцию той партии, которая его рекомендовала в депутаты. В широком смысле значения этого слова определение «тушка» применяется к тем высокопоставленным политикам, кто по конъюнктурным соображениям изменил свои политические взгляды или партию, которая ему обеспечила место в парламенте или другую высокую должность во власти.

Следует заметить, что определение «тушка» касается не только депутатов-оппозиционеров, которые голосуют за провластные законопроекты. Это определение относится также к тем, кого исключили из фракции или он добровольно вышел из политической партии. К тем, кто мигрировал из одной партии в другую ради включения его в предвыборный список кандидатов в депутаты.

В общем, как не крути определением слова «тушка», можно с уверенностью сказать: «тушка», это человек, предавший своих однопартийцев, свои политические убеждения, своих товарищей а, в некоторых случаях, и своих избирателей. У нас в Верховной Раде есть даже уникальная радикальная «тушка», который ради карьеры изменял не только политическую, а даже сексуальную ориентацию.
Просмотров: 461 | Добавил: hordienko | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
Календар
«  Грудень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Опитування
Как Вам живётся при "украинском" капитализме?
Всього відповідей: 305
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


















Сайт народного депутата України Володимира Даниленка

Коминформ







Всі права захищено © 2010 Сумський обласний комітет Комуністичної партії України.
Сайт управляється системою uCoz