null

Меню сайту
Пошук


волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:




Головна » 2013 » Січень » 16
LNG-терминал, Гордиенко, КПУ, ответственностьКаськива за аферу с LNG-терминалом нужно отстранить от должности и наказать по всей строгости Уголовного кодекса. Из-за антироссийской политики, которую Вашингтон диктует нашей власти, страдают простые украинцы.
Такое заявление сделал народный депутат Украины от КПУ Сергей Гордиенко, прокомментировав новость о том, что за скандал с LNG-терминалом главу Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислава Каськива постигла страшнейшая кара – выговор.

Напомним, что Госагентство Каськива подписало в ноябре соглашение по созданию консорциума для управления LNG-терминалом с испанской компании Gas Natural Fenosa. Как выяснилось позднее, соглашение оказалось фальшивым, так как за представителя испанской компании выдавал себя 43-летний лыжный инструктор Джорди Бонвеи, к Gas Natural Fenosa отношения не имеющий. Сам же Каськив, кажется, даже гордится своей оплошностью. Буквально на днях он заявил: "Мой "выговор” – это цена, благодаря которой все украинцы узнали, что этот проект является спасением Украины в ее борьбе за независимость”.
Просмотров: 427 | Добавил: hordienko | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

 В 2013 году украинцев ожидает очередной распил бюджет здравоохранения от одноименного министерства, рост цен на лекарства, закрытие сотен больниц и поликлиник. И все это подготовка к 2014-у году, когда придет страховая медицина. Конец света в отдельно взятой стране для большинства населения гарантирован. Недавно мне на глаза попалось сообщение о том, что «из-за короткой жизни украинцев страна ежегодно теряет 90 млрд. грн» Оказывается у нас еще в позапрошлом году прошло заседание Проблемной комиссии НАМН и МЗ Украины «Социальная медицина», а перед этим в Комитете Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения состоялись слушания на тему: «Здоровье-2020: основные принципы государственной политики Украины в сфере формирования здорового образа жизни и противодействия неинфекционным заболеваниям и пути ее реализации», в котором приняли участие народные депутаты Украины, глава и представители Министерства здравоохранения, ректор Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца Виталий Москаленко, представители Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, региональных управлений здравоохранения, Общества Красного Креста Украины, ВОЗ, Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине и члены общественных организаций....  
Просмотров: 478 | Добавил: hordienko | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
Календар
«  Січень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Опитування
Как Вам живётся при "украинском" капитализме?
Всього відповідей: 305
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


















Сайт народного депутата України Володимира Даниленка

Коминформ







Всі права захищено © 2010 Сумський обласний комітет Комуністичної партії України.
Сайт управляється системою uCoz