null

Меню сайту
Пошук


волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:




Головна » 2013 » Березень » 01

Гордиенко, КПУ, праваБуржуазная власть латает бюджет страны за счет денег бедствующего трудового народа, делая его еще более нищим. Для этого ею и проводятся абсолютно антинародные реформы – чтобы за деньги бедных спасти от кризиса богатых.

Такое заявление сделал народный депутат Украины от КПУ Сергей Гордиенко, добавив, что Компартия говорила об этом давно, и жаль, что многие начали понимать это только сейчас.

И действительно, недавно украинские правозащитные организации обнародовали традиционный доклад "Права человека в Украине-2012”. Согласно его выводам, все реформы, проводимые украинской властью, игнорируют права человека, и приводят к росту бедности и увеличению социального неравенства. Пенсионная реформа, по словам правозащитника Евгения Захарова, который и презентовал доклад, только уменьшила пенсионные выплаты, а медреформа направлена против больных и врачей.

"Конечно, господина Захарова, объявившего в 2005-м Виктора Ющенко своим президентом и требовавшего репрессировать всех, кто за него не голосовал, язык не поворачивается называть "независимым”. Впрочем, как и "правозащитником”, – продолжил Сергей Гордиенко. – И хотя его критические отзывы о деятельности власти явно имеют политический подтекст, они, все же, зиждутся на очевидных реалиях”...

Просмотров: 386 | Добавил: hordienko | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

LNG-терминал, Гордиенко, КПУ, энергобезопасностьИсследования британских ученых доказывают правоту коммунистов в отношении проекта строительства LNG-терминала в Украине, который не обеспечит энергобезопасность государства, как утверждает правительство. Так народный депутат Украины от КПУ Сергей Гордиенко прокомментировал результаты исследования выгодности проекта строительства LNG-терминала, проведенные британскими экспертами.

В частности, в ходе 4-го Украинского энергетического форума старший научный сотрудник Оксфордского института энергетических исследований Саймон Пирани сообщил, что согласно проведенным ими исследованиям, проект строительства LNG-терминала невыгоден Украине.

По словам ученого, проект диверсификации поставок газа в Украину путем строительства терминала по приему сжиженного газа, можно признать неперспективным, что объясняется длительной неопределенностью в вопросе возможности прохода танкеров со сжиженным газом через подконтрольные Турции проливы Босфор и Дарданеллы. Кроме того, британские специалисты убеждены, что такой путь импорта является очень затратным и цена импортируемого таким способом газа в итоге может оказаться слишком высокой...

 

Просмотров: 388 | Добавил: hordienko | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
Календар
«  Березень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опитування
Как Вам живётся при "украинском" капитализме?
Всього відповідей: 305
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


















Сайт народного депутата України Володимира Даниленка

Коминформ







Всі права захищено © 2010 Сумський обласний комітет Комуністичної партії України.
Сайт управляється системою uCoz