null

Меню сайту
Пошук


волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:




Головна » 2013 » Квітень » 01
Гордиенко,Компартия, Россия, Евросоюз, безвизовыйвКогда Евросоюз трещит по швам от кризиса, украинским евроинтеграторам ничего не остается, кроме как апеллировать к туманным европейским ценностям и безвизовому режиму. Но в стране, в которой растет безработица и долги по зарплатам, а у людей нет денег даже для того, чтобы доехать до больницы, - кому нужен этот безвизовый режим?

Так народный депутат фракции КПУ Сергей Гордиенко прокомментировал слова евродепутата от Великобритании Клода Мораэса. В интервью "Deutsche Welle" политик сказал, что в апреле Европарламент должен ратифицировать обновленное соглашение об упрощении визового режима с Украиной. Но подчеркнул, что об отмене виз речь не идет.

"Причем, то, что Евросоюз ни за что не откроет украинцам свои границы, было понятно задолго до заявлений господина Мораэса, - продолжил Сергей Гордиенко. - Речь идет только о бесплатных визах для очень ограниченного круга людей - журналистов, участников программ обмена и так далее. И в этом ничего удивительного нет. Даже Болгарии и Румынии который год отказывают в присоединении к Шенгенской зоне. А они, между прочим, члены ЕС”.

Вот и встает логичный вопрос - зачем вообще Украине нужны эти шевеления в сторону Евросоюза? "Шевеления совершенно бессмысленные, - констатировал Сергей Гордиенко. – И когда спрашиваешь у отечественных евролоббистов о конкретных экономических выгодах для Украины от вступления в ЕС, они лишь рассуждают о туманных ценностях, европейских зарплатах и безвизовом режиме”...
Просмотров: 419 | Добавил: hordienko | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
Календар
«  Квітень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Опитування
Как Вам живётся при "украинском" капитализме?
Всього відповідей: 305
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


















Сайт народного депутата України Володимира Даниленка

Коминформ







Всі права захищено © 2010 Сумський обласний комітет Комуністичної партії України.
Сайт управляється системою uCoz