null

Меню сайту
Пошук


волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:




Головна » 2013 » Грудень » 01

диктатура, ЕС, Майдан, референдум, ТСКомпартия Украины решительно осуждает кровавую бойню на Майдане, насилие и жестокость, проявленные спецподразделениями МВД по отношению к мирным манифестантам, независимо от того, какую точку зрения они отстаивают.

И те, кто стремятся к евроинтеграции, и те, кто выступают за присоединение к Таможенному союзу имеют полное право открыто, не боясь репрессий, преследований и физического насилия, отстаивать свои убеждения.

Каждый гражданин Украины – и это гарантировано Конституцией – волен исповедовать любую идеологию, придерживаться любых политических взглядов, если такие взгляды не проповедуют насилие, жестокость и агрессию, расизм и ксенофобию.
Нынешняя же эскалация политического напряжения – это ни что иное, как борьба олигархических кланов за президентское кресло, борьба, в которой они готовы бросить людей и страну в кровавую гражданскую бойню.

Совместными усилиями в сентябре этого года власть и так называемая оппозиция, используя... 
Просмотров: 420 | Добавил: hordienko | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (0)

Симоненко, КПУ,выборы, евроинтеграция, Майдан, насилие, референдум "Компартия Украины возмущена действиями власти по разгону Майдана и физического насилия в отношении мирных граждан со стороны силовых структур”. Об этом заявил лидер украинских коммунистов Петр Симоненко, комментируя события, произошедшие в Киеве в ночь на субботу.

Петр Симоненко также заявил, что КПУ выступает за немедленное независимое расследование случившегося и привлечения виновных к строжайшей ответственности.

"В тоже время очевидно, что события 30 ноября на Майдане – это прямой результат преднамеренной эскалации социальной напряженности и углубления общественного раскола в борьбе олигархов за власть”, – отметил лидер Компартии.

Петр Симоненко подчеркнул, что....

Просмотров: 352 | Добавил: hordienko | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
Календар
«  Грудень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Опитування
Как Вам живётся при "украинском" капитализме?
Всього відповідей: 305
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


















Сайт народного депутата України Володимира Даниленка

Коминформ







Всі права захищено © 2010 Сумський обласний комітет Комуністичної партії України.
Сайт управляється системою uCoz