null

Меню сайту
Пошук


Обрати мову на сайті

Select Language Online

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:



Праздники сегодня
Головна » 2012 » Серпень » 21 » Сергей Гордиенко: Для “оппозиционеров” важен имидж, а не работа на украинский народ
16:10
Сергей Гордиенко: Для “оппозиционеров” важен имидж, а не работа на украинский народ
Только Компартия принципиально и последовательно голосует за социально значимые законопроекты, независимо от того, кто их предложил Верховной Раде. В то время как Партия регионов лишь пропихивает большинством свои антинародные проекты и горе-"реформы”, а так называемая "оппозиция” не голосует вообще.

Такое заявление сделал народный депутат фракции КПУ Сергей Гордиенко, комментируя инициативу "оппозиции” ввести уголовную ответственность для народных депутатов за голосование чужой карточкой. Об этом заявил депутат Андрей Парубий, почему-то отметив при этом, что уголовная ответственность не нужна, так как в Раде уже есть так и не заработавшая система, которая не позволяет голосовать чужими карточками…

"Очень интересная позиция – "оппозиционеры” идут на выборы с обширной рекламой введения уголовной ответственности за неличное голосование, но в это же время говорят, что этой ответственности можно и избежать, – отметил Сергей Гордиенко. – Очень принципиальная позиция, я бы даже сказал… Лучше бы так называемые "оппозиционеры” пообещали хотя бы изредка голосовать, хоть как-то начать выполнение своих прямых обязанностей”.

И действительно, почти всю последнюю сессии депутаты-”оппозиционеры” отсутствовали на своем главном рабочем месте, предпочитая прямым обязанностям митинговать в зале суда или под правительственными стенами. А когда "оппозиционеры” таки добиралась до сессионного зала, то доходило до совершенного абсурда: например, весь БЮТ отказывался голосовать за свой же законопроект.

"В общем, ожидать от "оппозиции” работы не приходится, – констатировал депутат-коммунист Сергей Гордиенко. – Для них имидж намного важнее, чем работа на украинский народ”.

Пресс-служба
Переглядів: 385 | Додав: hordienko | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входа
Календар
«  Серпень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Опитування
Как Вам живётся при "украинском" капитализме?
Всього відповідей: 305
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


















Сайт народного депутата України Володимира Даниленка

Коминформ







Всі права захищено © 2010 Сумський обласний комітет Комуністичної партії України.
Сайт управляється системою uCoz