null

Меню сайту
Пошук


Обрати мову на сайті

Select Language Online

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:



Праздники сегодня
Головна » 2013 » Листопад » 28 » Сергей Гордиенко: Экономика «двойных стандартов»
19:58
Сергей Гордиенко: Экономика «двойных стандартов»

Завлекая Украину и обещая ей экономическое процветание, Евросоюз уже сейчас наносит сильнейший удар по нашей экономике. Строительство газопровода "Южный поток” в Сербии - очередная демонстрация двойных стандартов Европы в отношении Украины.
Так народный депутат фракции КПУ Сергей Гордиенко прокомментировал новость о том, что Сербия, кандидат в члены Евросоюза, начала строительство газопровода "Южный поток” и объявила этот проект национальным.
"Европа зазывает Украину в ассоциацию, обещая ей экономический рост и процветание, но при этом завершает проект "Южный поток”, который оставит украинскую газотранспортную систему не у дел, а госбюджет Украины - без крупнейшего финансового источника, - рассказал Сергей Гордиенко. – То есть, нам только обещают взаимовыгодное партнерство, а на самом деле мы видим экономический эгоизм европейцев.

Преимущества от ассоциации, о которых говорят западные чиновники и украинские "евроинтеграторы”, так и останутся на словах, - уверен парламентарий: "То, как ЕС относится к нам на самом деле, мы видим на конкретных примерах. Один из наиболее ярких - строительство "Южного потока”, - констатировал Сергей Гордиенко.
Как отметил депутат-коммунист, навязывая нам ассоциацию, Евросоюз следует той же стратегии, что и при вступлении Украины в ВТО: "Нас зазывали во Всемирную торговую организацию, обещая всяческие блага. Когда же Украина вступила в ВТО, ее оставили один на один со своими проблемами. А при попытке пересмотреть ряд откровенно невыгодных для нее позиций (372 - Авт.), получила только шантаж и угрозы”, - напомнил Сергей Гордиенко.

Переглядів: 349 | Додав: hordienko | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входа
Календар
«  Листопад 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Опитування
Как Вам живётся при "украинском" капитализме?
Всього відповідей: 305
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


















Сайт народного депутата України Володимира Даниленка

Коминформ







Всі права захищено © 2010 Сумський обласний комітет Комуністичної партії України.
Сайт управляється системою uCoz