null

Меню сайту
Пошук


Обрати мову на сайті

Select Language Online

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:



Праздники сегодня
Головна » 2012 » Вересень » 24 » Точка зору. ОСВОБОЖДЕНИЕ
21:51
Точка зору. ОСВОБОЖДЕНИЕ

Приближающиеся выборы нака­ляют градус социального противо­стояния, подталкивая гражданам к осознанию накопившегося недо­вольства жизнью. И хотя несколько повышенная эмоциональность на­ших работ не всегда позволяет ав­торам бюллетеня оставаться ана­литически беспристрастными, зато обостряет интеллект и перо. А так как мы издаем журнал не акаде­мический, а публицистический, то перо наше должно разить врагов как штык. Иначе зачем тратить вре­мя на составление слов в предло­жения, если они оставляют читате­лей равнодушными?

Именно желание разжечь среди людей возвышенные эмоции, рож­денные жаждой социальной спра­ведливости, заставляет нас предо­стерегать их от чрезмерного увле­чения эмоциями предвыборными. Ибо выборы — это вовсе не классовая война, которая только и спо­собна привести наш многостра­дальный народ к освобождению из-под «железной пяты». Выборы — это даже не настоящее сражение в освободительной войне наро­да против своих классовых врагов! Выборы — это пока только лишь передислокация враждующих клас­совых армий перед столкновением, которое еще предстоит; классовые армии еще только готовятся к бит­вам, надеясь по результатам выбо­ров занять более выгодные страте­гические высоты.

Судьба нашей страны и наше­го народа решится не в избира­тельных кабинках, а на улицах. Это уже становится очевидным. Мир­ного разрешения спора не полу­чится, ибо стараниями правяще­го класса Украина вкатывается в полномасштабную смуту. Нам еще предстоит пережить и социально- экономические катаклизмы, и тех­ногенные катастрофы, и распад правящей элиты, и мятеж уголовно­го дна, прежде чем локальные мас­совые волнения сольются в одну революцию человеков против зве­рей.­

Украинский правящий класс — это сборище взбесившихся социопатов, занятых самопожиранием. Цель их исторического пути — расстрельный подвал. Их судьба — тлен. Наш долг — плюнуть на их со­циальную могилу!

Мы сегодня наблюдаем вокруг себя ту же картину, что и наши отцы, вернувшиеся с фронтов Вели­кой Отечественной войны. Страна, ее города и села, ее заводы и шах­ты, ее школы и больницы, дома культуры и дороги, ее памятники и музеи факти­чески лежат в руинах. Лишь рестораны, воровские при­тоны и спекулянтские шал­маны (супермаркеты и бу­тики) сияют огнями неоно­вой рекламы.

 

Разница лишь в том, что Советским Союзом руко­водили великие вожди, а в «самостийной» Украине в каждом городе и селе вла­ствуют духовные потомки полицаев. По всей Украине сегодня все выглядит так, будто в 1945 году победили немецкие фашисты, и на на­шей территории все эти де­сятилетия свирепствует ок­купационный гестаповский режим. В этой связи полез­но будет напомнить, что как только немецкие вой­ска захватили нашу землю в 1941 году, гитлеровский гаулейтер, рейхскомиссар Украины Эрих Кох немед­ленно своим указом ввел для украинского населения платное образование и ме­дицинское обслуживание.

Сегодняшняя украинская власть полицаев в этом отношении давно уже переплюнула своего фашист­ского предтечу Эриха Коха.

«Самостийная» воровская Украи­на — это уродский проект, порож­денный больной психикой предате­лей, коррупционеров, спекулянтов и националистов; это тюрьма укра­инского народа; это зиндан творческого созидательного духа! Нельзя построить дворец новой жизни, не разрушив эти застенки; не истре­бив тюремных надзирателей! Пер­вые шаги для нашего собственно­го спасения — это разрушение во­ровского уклада и репрессирова­ние его главарей!

Особенно ненавистно это госу­дарство большинству собствен­ных граждан еще и потому, что наследники фашистов и полица­ев, захватившие власть в Украи­не после прихода независимости, уже готовятся передавать укра­инских граждан по наследству в собственность своим потомкам, словно каких-то крепостных. Все эти тупые и ненасытные сынки и дочки, внуки и внучки януковичей и ющенков, кучмов и тимошен- ков, ахметовых и порошенков, коломойских и черновецких, азаровых и суркисов, с веселым хрю­каньем расплачиваясь украден­ными у стариков и детей деньга­ми, идут в депутаты, назначаются директорами и министрами, за­хватывают заводы и недра, скупа­ют земли и особняки, открывают миллионные счета в зарубежных банках. Они уверены, что смогут грабить нас до самой нашей смер­ти, и готовятся пить кровь уже на­ших детей и внуков, как их отцы два десятилетия пьют нашу с вами кровь!

Настала пора покончить с пре­ступным всевластием угнетатель­ского класса!

Каждому человеку пора уже твер­до усвоить главный закон жиз­ни: враг подлежит уничтожению! И если нет для этого пули, то вра­га убивают штыком; если же нет под рукою штыка, то врага надо душить голыми руками! Иначе враг уничто­жит тебя!

Пора наконец-то осознать, что и нынешняя украинская власть, и так называемая оппозиция — это все­го лишь две стаи хищных зверей, рвущих своими гнилыми зубами на­родную плоть. Ничего не улучшит­ся, если просто поменять местами Януковича на Яценюка, или Азаро­ва на Кличко; как ничего не испра­вилось в свое время, когда Кучму и Януковича поменяли на Ющенко и Тимошенко. Утилизации подлежит весь правящий класс, включая и «партию воровской власти», и «оп­позицию полицаев».

Пока зверолюди правят нашей страной, на этой земле нет надеж­ды на созидательную жизнь для честного человека.

Если снова не вознести на пьеде­стал человека труда, если не восста­новить пульс народного хозяйства, если не вернуть в государстве эти­ческие нормы справедливости и не покарать преступников во власти, то народ и страна угаснут в нужде и безысходности.

Мы ничего не исправим в нашей жизни, пока страна снова не нач­нет прославлять своих героических воинов, искателей, тружеников и творцов!

Мы никогда не очистимся от со­циальной заразы, пока беспощадно не изгоним из нашей жизни содом­скую клику артистов-извращенцев и телеведущих-дегенератов, за­хватившую информационное про­странство.

Никто в Киеве по-доброму не со­бирается возвращать народу бы­лые социальные завоевания, наши земли, реки и леса, наши заводы и электростанции. Ни Янукович вме­сте с Азаровым, ни Яценюк вместе с Тимошенко даже и не подумают от­дать обратно государству преступ­но приватизированные заводы, созданные руками наших отцов во времена Советской Украины.

Потому, самая ответственная за­дача, решение которой должны бу­дут взвалить на свои плечи насто­ящие лидеры народа — это нацио­нализация крупной промышленно­сти, энергетики, банковской систе­мы, земли и природных ресурсов. А ее невозможно решить, если же­стоко не репрессировать каждого, кто в свое время планировал, орга­низовывал и осуществлял присвое­ние олигархами бывшей советской промышленности и природных ре­сурсов.

Мы должны вернуть страну в руки тех кто ее строил, кто самоот­верженным трудом превращал ее в цветущий сад!

Мы обязаны забрать страну у по­томков фашистских прислужников, чтобы отдать ее тем, кто под Крас­ным знаменем, не жалея себя, до последней капли крови свою Роди­ну защищал!

За народную правду, за справед­ливую жизнь нам придется воевать по-настоящему, не жалея своих врагов. История отомстит нашим поработителям, ибо только так мо­жет наступить успокоение кипящей от ненависти народной крови. Без такого отмщения не наступит утоления народного гнева; а без успо­коения народа невозможно будет сосредоточить его силы на высо­ких целях социального созидания.

Так называемая «стабильность», которую проповедуют из Киева ду­ховные наследники Гитлера, засев­шие во властных кабинетах, несет нашей стране верную погибель.

Никакого социального мира больше не наступит, пока послед­ний взбесившийся от наворован­ных миллиардов олигарх, пока каж­дый ублюдочный мажор и каждый иуда-депутат не попадут в тюрем­ную камеру или в расстрельный подвал, в зависимости от тяжести содеянных злодеяний.

В нашей жизни ничего не улуч­шится, пока последняя тунеядству­ющая сволочь, жирующая на своро­ванные у народа деньги, не будет конвоирована в исправительный лагерь, чтобы там добывать себе ку­сок хлеба потом и кровью на строй­ках народного хозяйства. Именно для трудовой перековки предста­вителей воровской правящей касты и их наследников-паразитов дол­жен быть воссоздан ГУЛАГ.

Мы не сдвинемся с мертвой точ­ки, пока не будут конфискованы все награбленные за годы независимо­сти преступные состояния. Никогда народ не сможет честно и спокойно трудиться и созидать, пока рядом бе­сятся с жиру десятки тысяч мажоров, проматывающих миллиарды, наво­рованные их отцами у наших отцов, украденные у трудящихся граждан, вырванные из рук беззащитных си­рот и стариков-пенсионеров.

Никто из самостийной верхушки, грабившей и угнетавшей народ все годы независимости, не заслуживает даже малого смягчения пригово­ра; и никакого смягчения не будет.

Времена наступают суровые, а по­тому, в этот судьбоносный момент во главе народа должны встать не при­дурковатые говорливые очкарики, слабоумные спортсмены, певицы-проститутки или проворовавшие­ся спекулянтки. Во главе государ­ства должны встать железные воины под красными флагами, у которых не дрогнет рука нажать на курок во имя народной справедливости.

Нам нужны люди, готовые сме­нить уютные руководящие кресла и просторные кабинеты на жестокие будни классовой войны и кровавые мозоли социального строительства.

Во главе государства долж­ны встать люди, у которых не вызовут сочувствия слезы и страдания приговоренных мини­стров-миллиардеров, депутатов- коррупционеров и их многочислен­ных родственников-мажоров.

Цель нашего поколения — очи­стить Родину от грязи!

Наша победа — это исторический реванш советского человека.

Мы — армия людей, и должны во­евать за свои права, за свою честь, за свои высокие мечты, как воевали наши отцы.

Если враг не сдается — его истре­бляют!

Мы — люди труда, а наши враги — фашисты и полицаи.

Мы — человеки-созидатели, а наши классовые враги — злобные бешеные собаки.

На нашей стороне правда жизни, а потому, рано или поздно, мы сво­их врагов сотрем с лица земли!

Так всегда было в нашей истории; так будет и впредь! ­

 

Сергей Конев,

украинский политик,

народный депутат СССР от города Днепродзержинска,

руководитель Фонда Социального Действия

Аналитический бюлетень «Контрольный выстрел»

№7(14) 2012 г.

Переглядів: 468 | Додав: hordienko | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входа
Календар
«  Вересень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Опитування
Как Вам живётся при "украинском" капитализме?
Всього відповідей: 305
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


















Сайт народного депутата України Володимира Даниленка

Коминформ







Всі права захищено © 2010 Сумський обласний комітет Комуністичної партії України.
Сайт управляється системою uCoz