null

Меню сайту
Пошук


Обрати мову на сайті

Select Language Online

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:



Праздники сегодня
Головна » 2012 » Жовтень » 26 » Сергей Гордиенко: Народ поддержит КПУ и даст коммунистам возможность защищать его интересы
12:17
Сергей Гордиенко: Народ поддержит КПУ и даст коммунистам возможность защищать его интересы

Компартия ожидает поддержку со стороны украинских граждан на парламентских выборах. Такое заявление сделал народный депутат Украины от КПУ Сергей Гордиенко, добавив, что только коммунисты последовательно работают на трудовой народ, защищая его интересы и права.

"Компартия реализовала программу "Работа.Зарплата.Защита”, в рамках которой уже больше года мы заставляем хозяев украинских предприятий возвращать миллионные долги перед работниками, – продолжил Сергей Гордиенко. – Именно Компартия сделала то, чего не осмелилась сделать ни одна либеральная партия за все 20 лет независимости – провела Народный референдум. И опираясь на мнение украинских граждан по ключевым вопросам, мы составили единственную в Украине Антикризисную программу, которую упорно игнорирует власть потому, что эта программа защищает интересы трудового народа и расходится с интересами олигархии”.

Парламентарий подчеркнул, что Компартия, фактически, единственная политическая сила, которая следует своим обещаниям, работает в интересах народа. "Партия власти практически каждым продавленным в Верховной Раде законом лоббирует интересы отечественного и западного крупного капитала, – констатировал Сергей Гордиенко. – Взваливая все тягости экономического кризиса на плечи трудового народа. Под диктовку МВФ правительство написало реформу пенсионного геноцида, налоговый кодекс, уничтожающий малый и средний бизнес, урезало социальные расходы госбюджета и льготы и многое другое”.

Что же касается так называемой "объединенной оппозиции”, то она, прикрываясь многочисленными поводами, уже год просто ничего не делает. ""Оппозиционеры” либо вообще не ходят в сессионный зал, либо не голосуют. Причем, даже за свои законопроекты, – напомнил депутат-коммунист. – Было бы наивно с их стороны ожидать, что народ отблагодарит их за безделье”.

Напомним и мы один из наиболее свежих казусов: "оппозиция” внесла на рассмотрение законопроект о продлении моратория на продажу земли до 2014 года и… не поддержала его. Полным составом за этот закон голосовала только Компартия.

"Программа продовольственной безопасности, национализация крупнейших и стратегически важных предприятий и монополий, налоги на богатство, сверхприбыли и оффшорные счета и так далее – вся деятельность Компартии направлена на восстановление экономики Украины и реализацию прав украинских граждан. В первую очередь  на бесплатное образование, квалифицированный труд и достойную зарплату. Либеральная власть постоянно ставит нам палки в колеса. Но я уверен, что на выборах в Верховную Раду народ поддержит КПУ и даст нам возможность защищать его интересы”, – подытожил Сергей Гордиенко.

Пресс-служба КПУ

Переглядів: 436 | Додав: hordienko | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входа
Календар
«  Жовтень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Опитування
Как Вам живётся при "украинском" капитализме?
Всього відповідей: 305
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


















Сайт народного депутата України Володимира Даниленка

Коминформ







Всі права захищено © 2010 Сумський обласний комітет Комуністичної партії України.
Сайт управляється системою uCoz