null

Меню сайту
Пошук


Обрати мову на сайті

Select Language Online

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:

волог.:

тиск:

вітер:



Праздники сегодня
Головна » 2012 » Листопад » 1 » Сергей Гордиенко: Коммунистам снова придется отстаивать интересы простых украинцев в одиночестве
00:44
Сергей Гордиенко: Коммунистам снова придется отстаивать интересы простых украинцев в одиночестве

Так называемая "оппозиция” намерена бездельничать и в новом парламенте. Возникает логичный вопрос – какой тогда вообще смысл ее присутствия в Верховной Раде?  Такое заявление сделал народный депутат Украины от КПУ Сергей Гордиенко, добавив, что Компартия неоднократно задолго до выборов предупреждала о том, что "оппозиционеры” и в новом созыве парламента не будут работать.

Действительно,  один из лидеров партии "Батькивщина” Николай Томенко заявил сегодня о том, что, если фальсификации не прекратятся, "оппозиция должна отказаться от работы в новом парламенте”.

"Я ни в коем случае не хочу оспаривать или осуждать выбор тех граждан, которые проголосовали за лоббистов крупного капитала, называющих себя "оппозицией”, – продолжил Сергей Гордиенко. – Свобода выбора – конституционное право каждого. Но мне, все же, непонятно, чем можно было руководствоваться, голосуя за политическую силу, которая весь этот год игнорировала свои прямые обязанности”.

Парламентарий напомнил: депутат должен представлять интересы граждан и защищать их права. Если он этого не делает – в нем нет смысла: " А так называемых "оппозиционеров” либо вообще нет в сессионном зале, либо они отказываются поддерживать даже собственные законопроекты”.

Подытоживая, депутат-коммунист отметил, что в плане работоспособности в Раде ничего не изменилось: "Большинство в сессионном зале снова займут партии крупного капитала – партия власти и "оппозиция”. Первые будут проталкивать антинародные реформы, продавать землю и повышать коммунальные тарифы, а вторые – просто бездельничать. К сожалению, коммунистам снова придется отстаивать интересы простых украинцев в одиночестве”.

Пресс-служба КПУ

Переглядів: 379 | Додав: hordienko | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Форма входа
Календар
«  Листопад 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Опитування
Как Вам живётся при "украинском" капитализме?
Всього відповідей: 305
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0


















Сайт народного депутата України Володимира Даниленка

Коминформ







Всі права захищено © 2010 Сумський обласний комітет Комуністичної партії України.
Сайт управляється системою uCoz